Drucken

Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Telefonnummern und Emailadressen unserer Mitarbeiterinnen findet ihr auf dieser Seite. Allgemeine Anfragen an die NAJU könnt ihr auch über das Kontaktformular stellen. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier.

Katharina

Katharina Glaum

Jugendbildungsreferentin
Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

Joanna

Joanna Przibylla

Buchhaltung
Personalangelegenheiten
Seminarabrechnung

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Do 09 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski

Sandra Jedamski

Öffentlichkeitsarbeit
Tatendrang
Gruppenbetreuung

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

 Dennis Brockmann JUM

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Kathrin Schimmel verkleinert a

Kathrin Schimmel

Projekt Waldwelten

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Do 07:45 - 15:00 Uhr)
E-Mail: Kathrin.Schimmel@naju-nrw.de

Nasti

Anastasia Przibylla

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Jonathan Thorn

Jonathan Thorn
BFDler

Jonathan stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

LukasStemper web

Lukas Stemper
BFDler

Lukas stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

Lara Odenthal web

Lara Odenthal
FÖJlerin

Lara stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de