Die Mitarbeiter*innen der Landesgeschäftsstelle befinden sich derzeit verstärkt im Home Office und sind am besten per Mail oder über die angegebenen Mobilfunknummern erreichbar.

1

Geschäftsführung

Tel.: 0173 / 8455 468

(Tel. Anfragen tägl. 10 - 13 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

2

Buchhaltung & Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33

(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 0152 / 317 871 99

(Tel. Anfragen Mo - Mi und Fr von 9 - 14 Uhr und Do von 9 - 12 bzw. 18 - 20 Uhr)

Jeden ersten Mittwoch im Monat Online-Sprechstunde: Mi von 10 - 11 Uhr
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

4

Leiter JugendUmweltMobil

Derzeit in Elternzeit und nicht erreichbar. Alle Anfragen zum JUM bitte an Max Gehlhar richten.

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

5

Assistenz JugendUmweltMobil

Max stellt sich vor 

Tel.: 0177/ 574 13 69  & 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo 9 - 12:30 Uhr, Mi & Do 9 - 13:00 Uhr)
E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de

6

 Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Di, Do, Fr)
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

 

7

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

8

Projektkoordinator "Climate Action for Nature"

Nils stellt sich vor

Tel.: 01578 / 7086569
(Tel. Anfragen Mo - Mi 13 - 17 Uhr)
E-Mail: Nils.Magin@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

10

BFDler

Matthias stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd-projekt@naju-nrw.de

11

BFDler

Jonas stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: bfd-oea@naju-nrw.de

12

BFDler

Maurice stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: bfd-verwaltung@naju-nrw.de

13

BFDlerin

Lina stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd-jum@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.