Die Mitarbeiter*innen der Landesgeschäftsstelle befinden sich im Zeitraum vom 11. bis 31. Januar verstärkt im Home Office und sind am besten per Mail oder über die angegebenen Mobilfunknummern erreichbar.

KatharinaGlaum

Geschäftsführung

Tel.: 0173 / 8455 468

(Tel. Anfragen tägl. 10 - 13 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

Homepage Logo

Buchhaltung
Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33

(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski2

Jugendbildungsreferentin
Vertrauensperson

Mobil: 0152 / 317 871 99

(Tel. Anfragen tägl. 9 - 14 Uhr)
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Im Zeitraum 18.01. - 07.02.21 nicht erreichbar

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Max Gehlhar

Assistenz JugendUmweltMobil

Maximilian stellt sich vor 

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

LenaDankert

 Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0177 / 9127 839
(Tel. Anfragen Di, Do, Fr)
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

 

InsaSchoolmann2019

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

Nils Magin

Projektkoordinator "Climate Action for Nature"

Nils stellt sich vor

Tel.: 01578 / 7086569
(Tel. Anfragen Mo - Mi 13 - 17 Uhr)
E-Mail: Nils.Magin@naju-nrw.de

Homepage Logo

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Matthias Piegeler

BFDler

Matthias stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd-projekt@naju-nrw.de

Jonas Baumeister 2020

BFDler

Jonas stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: bfd-oea@naju-nrw.de

Maurice Mülheim 2

BFDler

Maurice stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: bfd-verwaltung@naju-nrw.de

Lina Lachnitt

BFDlerin

Lina stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd-jum@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.