KatharinaGlaum

Geschäftsführung

 Aktuell im Home-Office erreichbar unter 0173/8455468

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 13 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

Homepage Logo

Buchhaltung
Personalangelegenheiten

Aktuell im Home-Office erreichbar unter 0178/2537248

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski2

Jugendbildungsreferentin
Vertrauensperson

Aktuell im Home-Office erreichbar unter 01523/1787199

(Tel. Anfragen tägl. 9 - 14 Uhr)
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Aktuell im Home-Office erreichbar unter 0176/433102 29

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Max Gehlhar

Assistenz JugendUmweltMobil

Maximilian stellt sich vor 

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: Mail@jugendumweltmobil.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Homepage Logo

 Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Di, Fr)
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

 

InsaSchoolmann2019

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

Nils Magin

Projektkoordinator "Climate Action for Nature"

Nils stellt sich vor

Tel.: 01578 / 7086569
(Tel. Anfragen Mo - Mi 13 - 17 Uhr)
E-Mail: Nils.Magin@naju-nrw.de

Homepage Logo

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Hermine Lammering

BFDlerin 

Hermine stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

Richard Wirtz 2019

BFDler

Richard stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 31
E-Mail: bfd2@naju-nrw.de

Stella Hecker

FÖJlerin

Stella stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de 

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.