Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Telefonnummern und Emailadressen unserer Mitarbeiterinnen findet ihr auf dieser Seite. Allgemeine Anfragen an die NAJU könnt ihr auch über das Kontaktformular stellen. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier. Fotos: NAJU NRW

Katharina Glaum zugesch

Katharina Glaum

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 - 32

(Tel. Anfragen tägl. 10 - 13 Uhr)

E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

 

Joanna Przibylla

Buchhaltung
Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Do 09 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski2

Sandra Jedamski

Jugendbildungsreferentin
Vertrauensperson

Tel.: 01523 / 1787199
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Dennis Brockmann

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Max Gehlhar

Maximilian Gehlhar

Assistenz JugendUmweltMobil

Maximilian stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: Mail@jugendumweltmobil.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

InsaSchoolmann2019

Insa Schoolmann

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!"

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de

LinaHilsmannKlein

Lina Hilsmann

Projektkoordinatorin "Trashbusters NRW"

Lina stellt sich vor

Tel.: 0178 / 8969910
(Tel. Anfragen Mo, Mi, Do)
E-Mail: cleanup@naju-nrw.de

 

Nils Magin

Projektkoordinatorin "Climate Action for Nature"

Nils stellt sich vor

Tel.: 01578 / 7086569
(Tel. Anfragen Mo - Mi 13 - 17 Uhr)
E-Mail: Nils.Magin@naju-nrw.de

 

Anastasia
Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Hermine Lammering

Hermine Lammering
BFDlerin

Hermine stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

Richard Wirtz 2019

Richard Wirtz

BFDler

Richard stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 31
E-Mail: bfd2@naju-nrw.de

Stella Hecker

Stella Hecker

FÖJlerin

Stella stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de