Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Für Mails einfach auf den jeweiligem Namen klicken. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier. Fotos: NAJU NRW

Lukas2019

Lukas Stemper
Landesjugendsprecher

NABU-Vertretung
JugendUmweltMobil
Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Projekt "Trashbusters"
Kontakt zu den Freiwilligen
NAJU Bundesebene

Lukas.Stemper@naju-nrw.de

David Lewandowski2

David Lewandowski
Landesjugendsprecher

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Projekt "Starke Mädchen"

David.Lewandowski@naju-nrw.de

Katharina Brusberg3

Katharina Brusberg
Landesjugendsprecherin

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Voßgätters Mühle
Projekt "Trashbusters"

Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

Katharina stellt sich vor!

Christian Volk

Christian Volk
Kassenwart

Finanzen
Personal
NABU-Vertretung
Veranstaltungen
Website, Technik

Christian.Volk@naju-nrw.de

Thiemo Karwinkel

Thiemo Karwinkel
Beisitzer

NAJU Bundesebene
Finanzen

Thiemo.Karwinkel@naju-nrw.de

Thiemo stellt sich vor!

Johannes2019

Johannes Kleinherbers
Beisitzer

Ehrenamt
Gruppenbetreuung

Johannes.Kleinherbers@naju-nrw.de

Julia2019

Julia Binder
Beisitzerin

Öffentlichkeitsarbeit
Ehrenamt
Gruppenbetreuung
Hermann-Klingler-Preis

Julia.Binder@naju-nrw.de

Meret2019

Meret Sauer
Beisitzerin

 

Meret.Sauer@naju-nrw.de

Lutz2019

Lutz Boruta
Beisitzer

 

Lutz.Boruta@naju-nrw.de